266979-2025 - Resultados
España – Servicios sanitarios y de limpieza – Servicio de limpieza en los centros del Parque Nacional de Cabañeros 2025-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en los centros del Parque Nacional de Cabañeros 2025-2027.
Descripción: Garantizar la limpieza e higiene de las instalaciones existentes en el PN de Cabañeros para el uso de visitantes y trabajadores del Parque.
Identificador interno: 20024016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza en centros
Descripción: Parque Nacional de Cabañeros
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Limpieza en el Centro de Visitantes
Descripción: Parque Nacional de Cabañeros en Horcajo de Los Montes.
Identificador interno: 2