Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte a seguridad, administración y desarrollo ERP SAP
Número de referencia: TEC00005651
II.1.2.
Código CPV principal 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 153 437,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato