267247-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS PAVIMENTOS DE CÉSPED ARTIFICIAL Y ARENA DE LOS CAMPOS DE FÚTBOL Y LOS ELEMENTOS DEPORTIVOS EMPLAZADOS EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS PAVIMENTOS DE CÉSPED ARTIFICIAL Y ARENA DE LOS CAMPOS DE FÚTBOL Y LOS ELEMENTOS DEPORTIVOS EMPLAZADOS EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Descripción: MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS PAVIMENTOS DE CÉSPED ARTIFICIAL Y ARENA DE LOS CAMPOS DE FÚTBOL Y LOS ELEMENTOS DEPORTIVOS EMPLAZADOS EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS PAVIMENTOS DE CÉSPED ARTIFICIAL Y ARENA DE LOS CAMPOS DE FÚTBOL Y LOS ELEMENTOS DEPORTIVOS EMPLAZADOS EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Certificación anual, mantenimiento preventivo y correctivo de los elementos deportivos existentes en el interior de los equipamientos municipales
Descripción: Certificación anual, mantenimiento preventivo y correctivo de los elementos deportivos existentes en el interior de los equipamientos municipales
Identificador interno: Lote 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Se preveen una o dos prórrogas con una duración minima de 12 meses y un máximo de 24 meses. La prórroga total no puede ser superior a 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de los pavimentos de césped y arena de los campos de fútbol
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de los pavimentos de césped y arena de los campos de fútbol
Identificador interno: Lote 1