2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0154/ISE/2024/HU SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA COMPETENTE EN MATERIA DE EDUCACIÓN CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS.
Descripción: 0154/ISE/2024/HU SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA COMPETENTE EN MATERIA DE EDUCACIÓN CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE Nº1
Descripción: LOTE Nº1
Identificador interno: LPREV 2024 959
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº2
Descripción: LOTE Nº2
Identificador interno: LPREV 2024 960
Lote: LOT-0003
Título: LOTE Nº3
Descripción: LOTE Nº3
Identificador interno: LPREV 2024 961
Lote: LOT-0004
Título: LOTE Nº4
Descripción: LOTE Nº4
Identificador interno: LPREV 2024 962
Lote: LOT-0005
Título: LOTE Nº5
Descripción: LOTE Nº5
Identificador interno: LPREV 2024 963
Lote: LOT-0006
Título: LOTE Nº6
Descripción: LOTE Nº6
Identificador interno: LPREV 2024 964
Lote: LOT-0007
Título: LOTE Nº7
Descripción: LOTE Nº7
Identificador interno: LPREV 2024 965
Lote: LOT-0008
Título: LOTE Nº8
Descripción: LOTE Nº8
Identificador interno: LPREV 2024 966