2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría de innovación, generación de un Port Lab para la identificación y presentación de proyectos y acceso a financiación a través de programas de ayuda pública y otros mecanismos de apoyo a la financiación
Descripción: Los indicados en la memoria y el PPT.
Identificador interno: 49/2025-.0-INN
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000