See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en vehículos de 10 o más plazas en las provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028. GU-I
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2025/000303-GU-I
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 191
Descripción: Número de ruta transporte escolar
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 194
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 198
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 200
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: 202
Identificador interno: 5