267397-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Dotación accesorios de los sistemas de suspensión TRUEPORT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dotación accesorios de los sistemas de suspensión TRUEPORT
Descripción: Dotación accesorios de los sistemas de suspensión TRUEPORT para boxes de críticos con destino a la nueva unidad de cuidados intensivos del Hospital Universitario A Coruña
Identificador interno: NB-ASC1-23-016
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: NB-ASC1-23-016-L01