See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para suministro implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugías de columna para Hospitales de ASEPEYO
Descripción: Acuerdo marco para suministro implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugías de columna para Hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: CP00219/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantes columna cervical vía anterior para hosp St Cugat, Coslada y Sevilla
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Implantes columna cervical vía posterior para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Implantes columna dorso-lumbar-pélvica vía posterior para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Implantes columna dorso-lumbar vía lateral para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Implantes columna dorsal percutánea navegada para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Implantes columna lumbar vía anterior para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: Implantes columna lumbar vía endoscópica para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Reparación percutánea f. vertebral por cifoplastia para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 9