267491-2023 - ResultadosEspaña-Oviedo: Servicios de calibrado
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de calibración periódica y mantenimiento de los equipos de instrumentación de Cogersa en el Centro de Tratamiento de Residuos de la Zoreda y suministro de los equipos de instrumentación necesarios.
Número de referencia: 79/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50433000 Servicios de calibrado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31682210 Equipo de instrumentación y control, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato