267516-2024 - Licitación
España – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena
Descripción: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena
Identificador interno: DEA-179/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 1
Descripción: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 2
Descripción: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 3
Descripción: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 4
Descripción: Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). 23 Aeropuertos De La Red De Aena.Lote - 4
Identificador interno: 4