2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Productos de Limpieza e Higiene
Descripción: Mediante este contrato, se pretende dotar de todo tipo de material de limpieza necesario para realizar la tarea de limpieza de las instalaciones, edificios e infraestructuras municipales; estableciendo una tarifa de los materiales suministrados y un compromiso de disponibilidad y entrega que se adapte a las necesidades reales del Ayuntamiento de San Javier.
Identificador interno: 1490/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro de productos químicos, útiles y materiales
Descripción: Suministro de productos químicos, útiles y materiales, descrito en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Suministro de celulosas y bolsas de plástico y basuras
Descripción: Suministro de celulosas y bolsas de plástico y basuras, descrito en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 2