268296-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios de extinción de incendios forestales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio integral de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada
Número de referencia: A2023/000920
II.1.2.
Código CPV principal
75251120 Servicios de extinción de incendios forestales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato