268306-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Mantenimiento de los aparatos elevadores en dependencias municipales por lotes. Lote 1 - Equipos en locales de espectáculos, cultura y usos recreativos - Lote 2 - Equipos en locales de trabajo y reunión.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los aparatos elevadores en dependencias municipales por lotes. Lote 1 - Equipos en locales de espectáculos, cultura y usos recreativos - Lote 2 - Equipos en locales de trabajo y reunión.
Descripción: Prestación de servicio de mantenimiento de los ascensores municipales por lotes.
Anuncio anterior: 676675-2023
Identificador interno: SEL2023/4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de aparatos elevadores en dependencias municipales - lote 2 - Equipos en locales de trabajo y reunión.
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento de ascensores en los locales de trabajo y reunión.
Identificador interno: 2