268356-2024 - Resultados
España – Servicios medioambientales – Seguimiento De Requisitos Legales Y Apoyo Ambiental
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento De Requisitos Legales Y Apoyo Ambiental
Descripción: Seguimiento De Requisitos Legales Y Apoyo Ambiental
Identificador interno: DPM-437/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
5. Lote
Lote: LOT-0000