2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licencias FortiSASE
Descripción: Contrato derivado de AM
Anuncio anterior: 230404-2022
Identificador interno: AST-2026-50012-AMSECCD5
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000