See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la adquisición de "custom packs" de quirófano para el hcd - 2a + 2pr
Descripción: Adquisición de "custom packs" de quirófano para el hcd - 2a + 2pr
Identificador interno: 2026/SP01460020/00000158E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 1
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 1: Packs pequeñas cirugías
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 10
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 10: Pack mesa ortopédica o tracción
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 11
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 11: Pack artroscopia hombro
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 12
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 12: Pack artroscopia de rodilla
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 13
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 13: Pack de hernia
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 14
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 14: Pack de cirugía oral y nasal
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 15
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 15: Pack histerectomia vaginal
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 16
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 16: Pack de histeroscopia
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 17
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 17: Pack mastectomía
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 18
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 18: Pack de marcapasos
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 19
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 19: Pack de hemodinamica
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 2
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 2: Pack cirugía del cuello
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 20
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 20: Pack de varices
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 21
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 21: Pack cirugía colorrectal laparoscopia
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 22
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 22: Pack de RTU
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 23
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 23: Pack abdominoperineal/laparoscopia
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 24
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 24: Pack de craneotomía
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 25
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 25: Pack de anestesia
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 26
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 26: Pack de cesárea
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 27
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 27: Pack de grandes cirugías
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 28
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 28: Pack de hemorroides, conización, legrado
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 29
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 29: Pack de mano cirugía plástica
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 3
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 3: Pack de partos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 30
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 30: Pack de colecistectomia-apendicectomia laparoscopia
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 31
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 31: Pack canalización de vías
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 32
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 32: Pack de angiografía
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 33
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 33: Pack universal de emergencias
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 4
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 4: Pack cirugía de columna
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0029
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 5
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 5: Pack de cadera con bolsa dislocación
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0030
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 6
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 6: Pack cadera abordaje anterior
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0031
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 7
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 7: Pack de cadera
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0032
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 8
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 8: Pack extremidades inferiores
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0033
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de "Custom Packs" de quirófano para el HCD - 2A + 2PR - Lote 9
Descripción: Adquisición de "Custom Packs" de quirófano - Lote 9: Pack cirugía de pie y mano
Identificador interno: 9