Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71326000 Servicios auxiliares de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2