See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de electricidad para el campus de la EUIPO (Alicante), la RECE (Madrid y Barcelona), y EU-OSHA (Bilbao)
Descripción: Suministro de electricidad para el campus de la Oficina de Propiedad Intelectual de la Unión Europea (Alicante), la Representación de la Comisión Europea en España (Madrid y Barcelona), y la Agencia Europea para la Seguridad y la Salud en el Trabajo (Bilbao)
Anuncio anterior: 434851-2024
Identificador interno: EUIPO/2024/OP/0018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001