Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 22450000 Impresos infalsificables
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver cláusula 10 del PCAP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)