269016-2025 - Licitación
España – Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos – Servicio de Gestión Integrada de los Sistemas de Información Geográfica del Organismo Autónomo Centro Nacional de Información Geográfica
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Gestión Integrada de los Sistemas de Información Geográfica del Organismo Autónomo Centro Nacional de Información Geográfica
Descripción: Servicio de Gestión Integrada de los Sistemas de Información Geográfica del Organismo Autónomo Centro Nacional de Información Geográfica
Identificador interno: 2025 00000013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Para garantizar la continuidad de los servicios de información geográfica prestados por el Organismo Autónomo Centro Nacional de Información Geográfica con los niveles de calidad exigibles, es necesario dar continuidad a este servicio, realizando la contratación para julio de 2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000