See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y desinfección en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Descripción: Servicio de limpieza y desinfección en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Identificador interno: 2024/02881
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0