Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3