2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios integrales de limpieza de los centros adscritos a la Dirección Provincial del INSS de Lleida, para el año 2026.
Descripción: Contratación de los servicios integrales de limpieza por procedimiento abierto con un criterio económico y varios cualitativos.
Identificador interno: 25/VC-0112/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000