Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48811000 Sistema de correo electrónico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Palencia (ES414)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 554 365,44 EUR