Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
Clasificación adicional (cpv): 79540000 Servicios de interpretación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general