2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32 plazas distribuidas en 4 lotes del servicio público de acogimiento residencial destinado a personas menores de edad extranjeras no acompañadas, en situación de guarda o tutela por el Consell Insular d'Eivissa
Descripción: Contratación de 32 plazas distribuidas en 4 lotes del servicio público de acogimiento residencial destinado a personas menores de edad extranjeras no acompañadas, en situación de guarda o tutela por el Consell Insular de Eivissa.
Identificador interno: 2024/00017480T
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Servicio de 8 plazas de acogimiento residencial destinado a personas menores de edad extranjeras no acompañadas, en situación de guarda o tutela por el Consejo Insular de Eivissa.
Descripción: Servicio de 8 plazas de acogimiento residencial destinado a personas menores de edad extranjeras no acompañadas, en situación de guarda o tutela por el Consejo Insular de Eivissa.
Identificador interno: 2