270150-2026 - Licitación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Prestación del servicio de agencia de viajes para la gestión de los desplazamientos y estancias del personal de la DirecciónGeneral
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de agencia de viajes para la gestión de los desplazamientos y estancias del personal de la DirecciónGeneral
Descripción: Servicio de Agencia de Viajes
Identificador interno: SER/2026/0000005489
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000