270355-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de desarrollo de software
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento del sistema de grabación y reproducción de audio y vídeo de las sesiones plenarias de las Juntas Municipales de Distrito.
Número de referencia: 300/2022/00746
II.1.2.
Código CPV principal
72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4.
Descripción del contrato