Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adjudicación del contrato basado del Acuerdo Marco del Suministro de Medicamentos II
Número de referencia: CB CSI CSC F 11/20
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato