270430-2023 - ResultadosEspaña-Almería: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros (CCA. CJ5KJ75)
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de tracto sucesivo y precio unitario de dispositivos de malla y espirales intracraneales, para la Central Provincial de Compras de Almería.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de tracto sucesivo y precio unitario de dispositivos de malla y espirales intracraneales, para la Central Provincial de
Compras de Almería. CCA. CJ5KJ75.
- Presupuesto total: 1.452.475,20 € (IVA incluido).