270442-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento TOCILIZUMAB de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento TOCILIZUMAB de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva derivado del Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento TOCILIZUMAB, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CB CSMS CSC F 18/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB CSMS CSC F 18/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento TOCILIZUMAB de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva