Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Campus INTA sistemas y equipos electrónicos
Número de referencia: 582021001600
II.1.2.
Código CPV principal 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4.
Breve descripción
Campus INTA sistemas y equipos electrónicos.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 264 260,36 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
1) instalación grupos electrógenos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.2.4.
Descripción del contrato
1) instalación grupos electrógenos.
2) instalación sistemas de alimentación interrumpida
Lote nº: 2
2) instalación sistemas de alimentación interrumpida.