Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Información general