2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sondas digestivas y otras sondas
Descripción: Suministro de sondas digestivas y otras sondas
Identificador interno: SAS_CGIPC-2027-50005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sonda Faucher diferentes calibres
Descripción: Sonda Faucher diferentes calibres
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sondas nasogástricas
Descripción: Sondas nasogástricas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sondas sustitución gastrostomía con balón
Descripción: Sondas sustitución gastrostomía con balón
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sets sustitución sondas gastrostomía tipo botón con balón y extensiones para alimentación
Descripción: Sets sustitución sondas gastrostomía tipo botón con balón y extensiones para alimentación
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Sets histerosalpingografía
Descripción: Sets histerosalpingografía
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Sondas calibración orogástrica
Descripción: Sondas calibración orogástrica
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Set gastrostomía y set yeyunostomía
Descripción: Set gastrostomía y set yeyunostomía
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Conectores
Descripción: Suministro de Conectores
Identificador interno: 8