27091-2026 - Resultados
España – Aparatos para mamografías – Suministro de equipos de mamografía digital para el diagnostico.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de mamografía digital para el diagnostico.
Descripción: Suministro de equipos de mamografía digital para el diagnostico, con destino a los Servicios de Diagnóstico por Imagen de varios hospitales del Servicio Gallego de Salud.
Anuncio anterior: 550550-2025
Identificador interno: AB-SER2-25-022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111650 Aparatos para mamografías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único