270926-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de 52 vehículos nuevos para la campaña de saneamiento ganadero
Número de referencia: CMR-2023-0011
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de 52 vehículos nuevos, con destino al personal veterinario, para la realización de sus tareas en las campañas de saneamiento ganadero de la Consellería del Medio Rural
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato