2713-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, puesta en marcha y conservación de un sistema digital integral para la gestión inteligente de control de accesos, reservas y aforos mediante una plataforma web centralizada en el marco del PSTD Playas y entorno natural del Embalse de Ullibarri-Gamboa financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.
Descripción: Suministro, instalación, puesta en marcha y conservación de un sistema digital integral para la gestión inteligente de control de accesos, reservas y aforos mediante una plataforma web centralizada en el marco del PSTD Playas y entorno natural del Embalse de Ullibarri-Gamboa financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.
Identificador interno: ADM1-2025-0000004402BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44210000 Estructuras y partes de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0