2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, de suministro de materiales técnicos en general y mejora del estándar ambiental de las dependencias administrativas de la Calle Aragó 244-248 de Barcelona. (BE-2026-18)
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, de suministro de materiales técnicos en general y mejora del estándar ambiental de las dependencias administrativas de la Calle Aragó 244-248 de Barcelona. (BE-2026-18)
Anuncio anterior: 74013-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000