271940-2023 - LicitaciónEspaña-Palma: Servicios informáticos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de coordinación y ejecución digital para la gestión social, jurídica y económica de las personas usuarias del Servicio de Curatela y Apoyo
Número de referencia: 13/2023 SARHA/SERV
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 322 860,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato