272041-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de mantenimiento preventivo, evolutivo y correctivo de las 4 apps de la Secretaría General de Pesca.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, evolutivo y correctivo de las 4 apps de la Secretaría General de Pesca.
Descripción: Según lo establecido en los pliegos y anexos.
Identificador interno: 2026/SP10002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento.