2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para el servicio de limpieza integral y desinfección y mejora de la sostenibilidad para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Descripción: El objeto del contrato es contratar el servicio de limpieza integral y desinfección y mejora de la sostenibilidad para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Anuncio anterior: 396236-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza integral y desinfección y mejora de la sostenibilidad para el Consorci Sanitari del Anoia
Descripción: El objeto del contrato es contratar el servicio de limpieza integral y desinfección y mejora de la sostenibilidad para el Consorci Sanitari del Anoia