272464-2026 - Licitación
España – Equipo para estaciones de depuración – Suministro e instalación de diversos equipos en la EDAR de Inca. Mallorca. Islas Baleares.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de diversos equipos en la EDAR de Inca. Mallorca. Islas Baleares.
Descripción: Llevar a cabo el suministro e instalación de diversos equipos en la EDAR de Inca. Mallorca. Islas Baleares.
Identificador interno: SU/2026/09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39350000 Equipo para estaciones de depuración
5. Lote
Lote: LOT-0000