272803-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en control del ruido – Asistencia técnica para el plan de aislamiento acústico en edificaciones afectadas por el ruido de las carreteras forales de Bizkaia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el plan de aislamiento acústico en edificaciones afectadas por el ruido de las carreteras forales de Bizkaia
Descripción: Asistencia técnica para el plan de aislamiento acústico en edificaciones afectadas por el ruido de las carreteras forales de Bizkaia
Identificador interno: 2025/0030/073/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313100 Servicios de consultoría en control del ruido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0