2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros y Servicios para la renovación de la infraestructura de red del DSGV
Descripción: Suministros y Servicios para la renovación de la infraestructura de red del DSGV
Anuncio anterior: 538185-2023
Identificador interno: EJIE-106-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32424000 Infraestructura de red
Clasificación adicional (cpv): 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministros y Servicios para la renovación de la infraestructura de red del DSGV