2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del material necesario para la realización de siembras de muestras clínicas en el servicio de Microbiología del Hospital Universitario La Paz.
Descripción: Suministro del material necesario para la realización de siembras de muestras clínicas en el servicio de Microbiología del Hospital Universitario La Paz.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro del material necesario para la realización de procedimientos de depleción y selección celular (progenitores hematopoyéticos y/o linfocitos de donante) en la Unidad de Trasplante de Médula Ósea del Hospital Universitario La Paz.
Descripción: suministro del material necesario para la realización de procedimientos de depleción y selección celular (progenitores hematopoyéticos y/o linfocitos de donante) en la Unidad de Trasplante de Médula Ósea del Hospital Universitario La Paz.