273199-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servicios de mantenimiento integral de las oficinas y centros de gestión propia del Consorci de Serveis Socials de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral de las oficinas y centros de gestión propia del Consorci de Serveis Socials de Barcelona
Descripción: El objeto del contrato es la realización de los servicios de mantenimiento integral, que incluye el mantenimiento preventivo, normativo técnico-legal, correctivo (ordinario y singular) y de urgencia en las oficinas centrales del Consorci de Serveis Socials de Barcelona y sus centros de gestión propia. Las actuaciones preventivas, técnicolegales y correctivas (ordinarias y singulares) se llevaran a cabo en horario de lunes a viernes de 7:00 a 20:00 horas; y las actuaciones de urgencia, fuera de este horario.
Anuncio anterior: 79534-2025
Identificador interno: CSSB-2025-49
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: prórrogas