2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alojamiento para infraestructura de RedIRIS en Madrid
Descripción: Servicio de alojamiento para infraestructura de RedIRIS en Madrid
Identificador interno: 077/23-RI
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000