See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministrament de material de construcció de magatzem i formigó i morter de planta a granel
Descripción: Subministrament de material de construcció de magatzem i formigó i morter de planta a granel
Identificador interno: XSU/209/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Clasificación adicional (cpv): 44111800 Mortero (construcción)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material de construcció de magatzem
Descripción: Material de construcció de magatzem
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: pròrroga de 1 any
Lote: LOT-0002
Título: Formigó i morter de planta a granel
Descripción: Formigó i morter de planta a granel
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 44111800 Mortero (construcción)
Clasificación adicional (cpv): 44114000 Hormigón