273375-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – 1ª prorroga Acuerdo Marco para suministro de TERIFLUNOMIDA 14 MG, comprimidos con destino al Servicio de Farmacia del HCSC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1ª prorroga Acuerdo Marco para suministro de TERIFLUNOMIDA 14 MG, comprimidos con destino al Servicio de Farmacia del HCSC
Descripción: 1ª prorroga Acuerdo Marco para suministro de TERIFLUNOMIDA 14 MG, comprimidos con destino al Servicio de Farmacia del HCSC
Anuncio anterior: 729825-2023
Identificador interno: AMPA 2023-0-061
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 1ª prorroga Acuerdo Marco para suministro de TERIFLUNOMIDA 14 MG. comprimidos con destino al servicio de Farmacia del HCSC de Madrid
Descripción: 1ª prorroga Acuerdo Marco para suministro de TERIFLUNOMIDA 14 MG. comprimidos con destino al servicio de Farmacia del HCSC de Madrid
Identificador interno: LOTE 1