273390-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – CONTR 2026/ 15820 CONTRATO SERVICIO DE LIMPIEZA SEDE DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSION SOCIAL. JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MALAGA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026/ 15820 CONTRATO SERVICIO DE LIMPIEZA SEDE DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSION SOCIAL. JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MALAGA
Descripción: CONTRATO SERVICIO DE LIMPIEZA SEDE DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSION SOCIAL. JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MALAGA
Identificador interno: CONTR 2026/ 15820
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2026/15820 CONTRATO SERVICIO DE LIMPIEZA DELEGACIÓN TERRITORIAL INCLUSION SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MALAGA (LOT-0001)
Descripción: CONTRATO SERVICIO DE LIMPIEZA DELEGACIÓN TERRITORIAL INCLUSION SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MALAGA
Identificador interno: CONTR 2026/15820
Opciones:
Descripción de las opciones: DURACIÓN MÁXIMA DE LA RENOVACIÓN DE 24 MESES